Расписание

Расписание турниров на 2017 год: первое полугодие

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь Traralgon (Grade 1) Австралия
  Australia open Junior (Grade A) Австралия
Февраль Yeltsin Cup (Grade 1) Казань Россия
Апрель Tournoi ITF Junior de Beaulieu-Sur-Mer Франция
Май Mediterranee Avenir (Grade 1) Casablanca Марокко
  39th Torneo Citta di Santa Croce (Grade 1) Италия
  58th Trofeo Bonfiglio (Grade A) Италия
Июнь Roland Garros Junior French Championships Paris Франция

Расписание турниров в 2016 году: первое полугодие

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь
RPM Junior Open (Grade 1)
Чехия
Февраль Tennis Europe Winter Cups Франция
Yeltsin Cup (Grade 1)
Россия
Март
36th Tashkent ITF Juniors (Grade 2)
Узбекистан
Апрель
ITF Junior Cup d Ail (Grade 2)
Франция
Open d Istres (Grade 2)
Франция
Tunisia ITF/CAT (Grade 3)
Тунис
Май
Ozerov Cup (Grade4)
Россия

 

Расписание турниров в 2015 году: первое полугодие

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь
Bellevue Junior ITF (Grade 4)
Sweeden
Февраль Copenhagen Winter Cup (Grade 4) Denmark
ALK Open 2015 (Grade 4)
Finland
Almetievsk Cup (Grade 3)
Russia
Март
Yeltsin Cup (Grade 1)
Russia
Апрель
Messika Open 2015 (Grade 4)
Israil
Alex Podolsky ITF Junior Championships (Grade 4)
Israil
 Июнь
Riga Open   (Grade4)
Latvia
Governor Cup (Grade 4)
Russia
Ozerov Cup (Grade 2)
Russia

 

Расписание турниров в 2014 году (дополнение)

Месяц Название турнира Страна проведения
Август
Bishkek Sunrise open ITF Grade 5
Киргизия
Сентябрь Venden Cup TE 16 Латвия
Chisinau Open TE 16
Молдавия
Октябрь
Tennis Europe Junior Masters
Италия
Ноябрь
Kremlin Cup TE 1
Россия
Dmitrov Cup TE 16
Россия
Green Cup ITF Grade 5
Россия

Расписание турниров в 2014 году (дополнение)

Месяц Название турнира Страна проведения
Июнь
Pajulahti Junior Tournament TE U16 3 категория
Финляндия
Первенство России (Москва) Россия
Ozerov Cup  ITF Grade 2
Россия
Июль
Summer Cup
Франция
Justine Henin Junior Cup Grade 4
Бельгия
Windmill Cup TE 14 1 категория

Расписание турниров в 2014 году

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь
Christmas Cup (Химки) ТE U14, 1 категория
Россия
Февраль
Winter Cup (Казань) Россия
Kungens Kanna @Drottningens Pris U14 1 категория
Швеция
Март
Pajulahti Open U16 3 категория
Финляндия
Май
Bohemia Cafex Cup U14 1 категория
Чехия
Piestany Cup U14 1 категория
Словакия

Вернуться на главную страницу

Создание и поддержка проекта МА Родемакс