Записи помеченные "2019"

Расписание турниров на 2019 год

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь Futures $25 000 Россия /Казань
  Futures $15 000 Тунис

Результаты

2021 год

  • Февраль 2021 – 2 место в одиночном разряде и полуфинал в парном разряде Grand Palace St.Petersburg Formula TX
  • Март 2021 – 2 место в одиночном разряде и полуфинал в паре 2021 М15 Kazan
  • 05-11 апреля 2021 – 2 место в парном разряде M15 St.Petersburg GP Cup
    12-19 апреля 2021 – 2 место в парном разряде М15 St.Petersburg GP Cup

2020 год

  • Октябрь 2020 – полуфинал в парном разряде фьючерс 15 тыс $ в Египте
  • Март 2020 четвертьфинал Nur-Sultan Challendger (Казахстан) в одиночном разряде
  • Февраль 2020 – 1 место фьючерс 25 тыс $ в одиночном разряде Казахстан
  • Январь 2020 – полуфинал в парном разряде фьючерса 15 тыс $ Франция

2019 год

  • Ноябрь 2019 – M15 Sharm Ei Sheikh (Египет) 1 место в одиночном разряде и 2 место в парном разряде
  • Октябрь 2019 – M25 Tay Ninh (Вьетнам) 1 место в парном разряде
  • Сентябрь 2019 – Усть-Каменогорск Futures (Казахстан) $25 000 – полуфинал в одиночном и в парном разряде
  • Сентябрь 2019 – Шымкент Futures (Казахстан) $ 15 000 – полуфинал в одиночном и 1 место в парном разряде
  • Сентябрь 2019 – Шымкент Futures (Казахстан) $ 15 000 – 2 место в одиночном разряд
  • Июль 2019 – полуфинал Futures Wroslaw (Польша)
  • Июль 2019 – четвертьфинал Futures Telavi (Грузия)
  • Август 2019 -1 место, Futures Москва

2018 год

  • Июль 2018 – полуфинал Futures $15 000, Грузия
  • Август 2018 – полуфинал Futures $15 000, Казань
  • Август 2018 – Летняя Спартакиада – 1 место
  • Октябрь 2018 – финал Tunisa Futures $15 000, Тунис

2017 год

  • Январь 2017 – Australia Open (Grade A) – 5-8 место в одиночном разряде
  • Февраль 2017 – Yeltsin Cup (Grade 1) – 3-4 место в парном разряде
  • Май 2017 ITF – Junior de Bealieu-Sur-Mer (Grade 1) – 3-4 место в одиночном разряде
  • Май 2017 – Trrofeo Bonfiglio (Milan) Grade 1 -3-4 место в парном разряде
  • Июль 2017 – личное Первенство Европы 3 место в одиночном разряде и 2 место в парном
  • Август 2017 – командное первенство Кубка Европы (18 лет) – 2 место

2016 год

  • 21 .02.2016 – Зимний Кубок Европы – 1 место в составе Сборной команды России
  • 22.04.2016 –  Tunisia ITF/CAT  Grade 3  –  2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
  • Июнь 2016 – Первенство России до 17 лет – 3 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
  • 03.08 – 05.08.2016 – Summer Cups  – 1 место в составе Сборной России
  • 27.09. – 02.10.2016 –  Юниорский Кубок Дэвиса (Венгрия) – 1 место
  • 10.10.2016 – Shymkent Open Grade (Казахстан) 3 -1 место в одиночном и 1 место в парном разряде
  • 24.10.2016 – Raquette Dor Grade 3 (Марокко) – 1 место в одиночном и 2 место в парном разряде
  • 07.11.2016 – Kaz Zinc Open 2016 (Казахстан) – 2 место в одиночном и 1 место в парном разряде

2015 год

  • Февраль 2015 – Copenhagen Winter Cup Grade 4 – 3-4 место
  • Апрель 2015 – ITF   Messika Open -2015 Grade 4 (Израиль) – 1 место в парном разряде и 3-4 место в одиночном.
  • Апрель 2015 – ITF Alex Podolsky  Grade 4 (Израиль) – 3-4 место в парном разряде
  • Июнь 2015 – ITF 4 Governor Cup (Россия, Санкт Петербург) – 1 место в парном разряде
  • Июнь 2015 – Первенство России  (до 16 лет) – 1 место в парном разряде
  • Октябрь 2015 – Jurmala Open Grade 4 – полуфинал одиночный разряд (3-4 место), 2 место в парном разряде
  • 26.10. 2015 – Shymkent Open Grade3 -2 место одиночный разряд, 3-4 место парный разряд
  • 02.11.2015 – Ust-kamenogorsk Grade 3 – 3-4 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде

2014 год

  • Январь 2014 – Christmas Cup – 1 место в парном разряде (вместе с Аленом Авидзба)
  • 01.02.2014 – Winter Cup 14&U ( Зимний Кубок Европы в составе Сборной команды России – А. Авидзба, Н. Вылегжанин, А. Захаров ) – 2 место
  • 22.02.2014  – Kungens Kanna & Drottningens Pris  U14 1 категория (Стокгольм) – 3-4 место в одиночном и 2 место в парном разряде.
  • 01.03.2014 – Pajulahti Open U16 3 категория – 3-4 место
  • Май 2014 – Piestany Open TE 14 1 категория (Словакия) – 3-4 место
  • Июнь 2014 – Первенство России – 1 место в парном разряде
  • Июнь 2014 – Pajulahti Junior Tournament (Финляндия) TE U16 3 категория – 1 место  в одиночном разряде
  • Июль 2014 – Summer Cup  – 2 место в Летнем Кубке Европы в составе Сборной Команды России
  • Июль 2014 – Windmill Cup U14  1 категория ( Голландия)  – 1 место в парном разряде
  • Август 2014 – WJTF – 3 место (в составе Сборной России)
  • Август 2014  –  Bishkek Sunrise Open ITF 5 категория – 1 место в парном разряде и 2 место в одиночном
  • Сентябрь 2014 – Venden Open TE U16 (Латвия) – 2 место в парном разряде
  • Сентябрь 2014 – Chisinau Open TE 16 (Молдавия) – 1 место в одиночном разряде
  • Октябрь 2014 – TE Junior Masters – 3 место
  • Ноябрь 2014 – Kremlin Cup  TE 1 категория (Москва) – 3-4 место в одиночном разряде
  • Ноябрь 2014 – Green Cup   ITF 5 категория – 2 место в одиночном разряде
  • Декабрь 2014 – ITF 5 категория  Panama Bowl – 3-4 место

2013 год

  • 05.01 – 12.01.2013 – Cristmas Cup (Россия) – 2 место в парном разряде
  • 17.02 – 23.02.2013 – Catella Junior Open (Швеция) – полуфинал в одиночном и полуфинал в парном разряде
  • 23.02 – 03.03.2013 – Focus tennis academy open 2013 (Голландия) – 1 место в парном разряде и полуфинал в одиночном разряде
  • Март 2013 – Pajulahti Tournament ТЕ 3 категория – 2 место в одиночном разряде и 1 в парном разряде
  • Апрель 2013 – Wilson Cup 2013 (Раковник, Чехия) – 1 место в парном разряде
  • Июнь 2013 – Pajulahti Junior Tournament TE 3 U16 – 1 место в парном  разряде
  • Июнь 2013 – Liepaja International Tournament TE 2 U14 – 2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
  • 13.07 – 21.07.2013 – Jufa OTV 2013 Europe Junior Tour (Австрия) – 3-4 место в парном разряде
  • 22.07 – 27.07.2013 – Sparkasse Bambini Cup TE2 ( Kufstein, Austria) – полуфинал в одиночном и в парном разряде
  • 16.09 – 21.09.2013 – Chisinau Open by Top Spin ( Moldova) – одиночный разряд 3-4 место, в парном разряде – 2 место
  • 22.10 – 27.10.2013 – Tennis Pro Project Cup  (Юрмала)  – 2 место в одиночном разряде
  • 28.10 – 03.11.2013 – Кубок РТТ – 1 место в парном разряде (вместе с Соколовским Михаилом)
  • Декабрь 2013 – Pajulahti Open U14 3 – 1 место в одиночном разряде

2012 год

  • 09.01.2012 – ТЕ UFA CUP 3-4-место в одиночном и парном разряде
  • 12.02.2012 – 12&U Winter Cups (Зимний Кубок Европы в составе Сборной команды России – Ален Авидзба, Николай Вылегжанин, Алексей Захаров) – 1 место.
  • Февраль 2012 – Open Super 12 AURAY 2012: 1 место в парном разряде. Алексей Захаров с Рудольфом Моллекером выиграли у швейцарской пары Mischa Lanz-Damien Wenger со счётом 4-6 6-1 10-3
  • 05.03 – 11.03.2012 – Командное первенство России, г. Саранск – 1 место в составе сборной команды г. Москвы
  • 19.03 – 24.03.2012 – Novikov Cup TE12 -1 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде с Николаем Вылегжаниным
  • 23.04 – 29.04.2012 – Moser Cup 2012 – 1 место в парном разряде
  • 14.05 – 19.05.2012 – Moscow Cup – 1 место в парном разряде
  • 19.05 – 27.05.2012 SEB TALLINK JUNIOR OPEN – 1 место в парном и1 место в одиночном разряде
  • 04.06 – 10.06.2012 – Первенство России (до 13 лет) – 1 место в одиночном и парном разряде
  • 16.06 – 23.06.2012 – Riga-Open 2012 – 1 место в одиночном и парном разряде
  • 09-08 – 12.08.2012 – Tennis Europe Nations Challenge by HEAD – 1 место в составе Сборной Команды России (Ален Авидзба, Николай Вылегжанин, Алексей Захаров)
  • 22.10 – 27.10.2012 – KIsakallio Junior Open – 1 место в одиночном и в парном разряде

2011 год

  • 14.02.2011  – Зимнее первенство Ленинградской области – 1 место в одиночном  и в парном разряде
  • 21.03.2011 – ТЕ 12 Novikov Cup – 3-4- место  в одиночном и в парном разряде
  • 25.04.2011 – ТЕ 12 Zentiva Cup – 1место в парном разряде
  • 23.05.2011 – ТЕ 12 Balashiha Open – 3-4 место в одиночном и 1 место в парном разряде
  • 11.07.2011 – ТЕ Ladoga Cup – 1 место в парном разряде
  • 08.08.2011 Кубок Мэра Казани – 2 место в одиночном и 1 место в парном разряде
  • 24.10.2011 – TE 12 Kisakallio Open – 1 место в парном разряде
  • 21.11.2011 – Первенство Центрального Федерального округа (Белгород) – 2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
  • 26.12.2011 – TE 12 Open des 10-12 du TCBB  – 1 место в одиночном и 1 место в парном разряде

Вернуться на главную страницу

Создание и поддержка проекта МА Родемакс