Записи помеченные "расписание"

Расписание турниров на 2019 год

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь Futures $25 000 Россия /Казань
  Futures $15 000 Тунис

Расписание турниров на 2018 год

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь Traralgon (Grade 1) Австралия
  Australia open Junior (Grade A) Австралия
Февраль Futures $15 000 Казань
Апрель Futures $15 000 Узбекистан
Июнь Futures $15 000 Израиль
  Roland Garros Junior (Grade A) Франция
Июль Futures $15 000 Грузия
Август Futures $15 000 Казань
  Спартакиада  
Октябрь Tunisa Futures $15 000 Тунис
  Futures $15 000 Тунис
  Futures $15 000 Египет
Декабрь Futures $15 000 Тунис

 

Расписание турниров на 2017 год: первое полугодие

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь Traralgon (Grade 1) Австралия
  Australia open Junior (Grade A) Австралия
Февраль Yeltsin Cup (Grade 1) Казань Россия
Апрель Tournoi ITF Junior de Beaulieu-Sur-Mer Франция
Май Mediterranee Avenir (Grade 1) Casablanca Марокко
  39th Torneo Citta di Santa Croce (Grade 1) Италия
  58th Trofeo Bonfiglio (Grade A) Италия
Июнь Roland Garros Junior French Championships Paris Франция

Расписание турниров в 2016 году: первое полугодие

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь
RPM Junior Open (Grade 1)
Чехия
Февраль Tennis Europe Winter Cups Франция
Yeltsin Cup (Grade 1)
Россия
Март
36th Tashkent ITF Juniors (Grade 2)
Узбекистан
Апрель
ITF Junior Cup d Ail (Grade 2)
Франция
Open d Istres (Grade 2)
Франция
Tunisia ITF/CAT (Grade 3)
Тунис
Май
Ozerov Cup (Grade4)
Россия

 

Расписание турниров в 2014 году (дополнение)

Месяц Название турнира Страна проведения
Июнь
Pajulahti Junior Tournament TE U16 3 категория
Финляндия
Первенство России (Москва) Россия
Ozerov Cup  ITF Grade 2
Россия
Июль
Summer Cup
Франция
Justine Henin Junior Cup Grade 4
Бельгия
Windmill Cup TE 14 1 категория

Расписание турниров в 2014 году

Месяц Название турнира Страна проведения
Январь
Christmas Cup (Химки) ТE U14, 1 категория
Россия
Февраль
Winter Cup (Казань) Россия
Kungens Kanna @Drottningens Pris U14 1 категория
Швеция
Март
Pajulahti Open U16 3 категория
Финляндия
Май
Bohemia Cafex Cup U14 1 категория
Чехия
Piestany Cup U14 1 категория
Словакия

Вернуться на главную страницу

Создание и поддержка проекта МА Родемакс