Результаты
2023 год
- Октябрь 2023 — 3-4 место в турнире М15 Doha (Катар)
2021 год
- Февраль 2021 — 2 место в одиночном разряде и полуфинал в парном разряде Grand Palace St.Petersburg Formula TX
- Март 2021 — 2 место в одиночном разряде и полуфинал в паре 2021 М15 Kazan
- 05-11 апреля 2021 — 2 место в парном разряде M15 St.Petersburg GP Cup
12-19 апреля 2021 — 2 место в парном разряде М15 St.Petersburg GP Cup
2020 год
- Октябрь 2020 — полуфинал в парном разряде фьючерс 15 тыс $ в Египте
- Март 2020 четвертьфинал Nur-Sultan Challendger (Казахстан) в одиночном разряде
- Февраль 2020 — 1 место фьючерс 25 тыс $ в одиночном разряде Казахстан
- Январь 2020 — полуфинал в парном разряде фьючерса 15 тыс $ Франция
2019 год
- Ноябрь 2019 — M15 Sharm Ei Sheikh (Египет) 1 место в одиночном разряде и 2 место в парном разряде
- Октябрь 2019 — M25 Tay Ninh (Вьетнам) 1 место в парном разряде
- Сентябрь 2019 — Усть-Каменогорск Futures (Казахстан) $25 000 — полуфинал в одиночном и в парном разряде
- Сентябрь 2019 — Шымкент Futures (Казахстан) $ 15 000 — полуфинал в одиночном и 1 место в парном разряде
- Сентябрь 2019 — Шымкент Futures (Казахстан) $ 15 000 — 2 место в одиночном разряд
- Июль 2019 — полуфинал Futures Wroslaw (Польша)
- Июль 2019 — четвертьфинал Futures Telavi (Грузия)
- Август 2019 -1 место, Futures Москва
2018 год
- Июль 2018 — полуфинал Futures $15 000, Грузия
- Август 2018 — полуфинал Futures $15 000, Казань
- Август 2018 — Летняя Спартакиада — 1 место
- Октябрь 2018 — финал Tunisa Futures $15 000, Тунис
2017 год
- Январь 2017 — Australia Open (Grade A) — 5-8 место в одиночном разряде
- Февраль 2017 — Yeltsin Cup (Grade 1) — 3-4 место в парном разряде
- Май 2017 ITF — Junior de Bealieu-Sur-Mer (Grade 1) — 3-4 место в одиночном разряде
- Май 2017 — Trrofeo Bonfiglio (Milan) Grade 1 -3-4 место в парном разряде
- Июль 2017 — личное Первенство Европы 3 место в одиночном разряде и 2 место в парном
- Август 2017 — командное первенство Кубка Европы (18 лет) — 2 место
2016 год
- 21 .02.2016 — Зимний Кубок Европы — 1 место в составе Сборной команды России
- 22.04.2016 — Tunisia ITF/CAT Grade 3 — 2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
- Июнь 2016 — Первенство России до 17 лет — 3 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
- 03.08 — 05.08.2016 — Summer Cups — 1 место в составе Сборной России
- 27.09. — 02.10.2016 — Юниорский Кубок Дэвиса (Венгрия) — 1 место
- 10.10.2016 — Shymkent Open Grade (Казахстан) 3 -1 место в одиночном и 1 место в парном разряде
- 24.10.2016 — Raquette Dor Grade 3 (Марокко) — 1 место в одиночном и 2 место в парном разряде
- 07.11.2016 — Kaz Zinc Open 2016 (Казахстан) — 2 место в одиночном и 1 место в парном разряде
2015 год
- Февраль 2015 — Copenhagen Winter Cup Grade 4 — 3-4 место
- Апрель 2015 — ITF Messika Open -2015 Grade 4 (Израиль) — 1 место в парном разряде и 3-4 место в одиночном.
- Апрель 2015 — ITF Alex Podolsky Grade 4 (Израиль) — 3-4 место в парном разряде
- Июнь 2015 — ITF 4 Governor Cup (Россия, Санкт Петербург) — 1 место в парном разряде
- Июнь 2015 — Первенство России (до 16 лет) — 1 место в парном разряде
- Октябрь 2015 — Jurmala Open Grade 4 — полуфинал одиночный разряд (3-4 место), 2 место в парном разряде
- 26.10. 2015 — Shymkent Open Grade3 -2 место одиночный разряд, 3-4 место парный разряд
- 02.11.2015 — Ust-kamenogorsk Grade 3 — 3-4 место в одиночном разряде, 1 место в парном разряде
2014 год
- Январь 2014 — Christmas Cup — 1 место в парном разряде (вместе с Аленом Авидзба)
- 01.02.2014 — Winter Cup 14&U ( Зимний Кубок Европы в составе Сборной команды России — А. Авидзба, Н. Вылегжанин, А. Захаров ) — 2 место
- 22.02.2014 — Kungens Kanna & Drottningens Pris U14 1 категория (Стокгольм) — 3-4 место в одиночном и 2 место в парном разряде.
- 01.03.2014 — Pajulahti Open U16 3 категория — 3-4 место
- Май 2014 — Piestany Open TE 14 1 категория (Словакия) — 3-4 место
- Июнь 2014 — Первенство России — 1 место в парном разряде
- Июнь 2014 — Pajulahti Junior Tournament (Финляндия) TE U16 3 категория — 1 место в одиночном разряде
- Июль 2014 — Summer Cup — 2 место в Летнем Кубке Европы в составе Сборной Команды России
- Июль 2014 — Windmill Cup U14 1 категория ( Голландия) — 1 место в парном разряде
- Август 2014 — WJTF — 3 место (в составе Сборной России)
- Август 2014 — Bishkek Sunrise Open ITF 5 категория — 1 место в парном разряде и 2 место в одиночном
- Сентябрь 2014 — Venden Open TE U16 (Латвия) — 2 место в парном разряде
- Сентябрь 2014 — Chisinau Open TE 16 (Молдавия) — 1 место в одиночном разряде
- Октябрь 2014 — TE Junior Masters — 3 место
- Ноябрь 2014 — Kremlin Cup TE 1 категория (Москва) — 3-4 место в одиночном разряде
- Ноябрь 2014 — Green Cup ITF 5 категория — 2 место в одиночном разряде
- Декабрь 2014 — ITF 5 категория Panama Bowl — 3-4 место
2013 год
- 05.01 — 12.01.2013 — Cristmas Cup (Россия) — 2 место в парном разряде
- 17.02 — 23.02.2013 — Catella Junior Open (Швеция) — полуфинал в одиночном и полуфинал в парном разряде
- 23.02 — 03.03.2013 — Focus tennis academy open 2013 (Голландия) — 1 место в парном разряде и полуфинал в одиночном разряде
-
Март 2013 — Pajulahti Tournament ТЕ 3 категория — 2 место в одиночном разряде и 1 в парном разряде
- Апрель 2013 — Wilson Cup 2013 (Раковник, Чехия) — 1 место в парном разряде
- Июнь 2013 — Pajulahti Junior Tournament TE 3 U16 — 1 место в парном разряде
- Июнь 2013 — Liepaja International Tournament TE 2 U14 — 2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
- 13.07 — 21.07.2013 — Jufa OTV 2013 Europe Junior Tour (Австрия) — 3-4 место в парном разряде
- 22.07 — 27.07.2013 — Sparkasse Bambini Cup TE2 ( Kufstein, Austria) — полуфинал в одиночном и в парном разряде
- 16.09 — 21.09.2013 — Chisinau Open by Top Spin ( Moldova) — одиночный разряд 3-4 место, в парном разряде — 2 место
- 22.10 — 27.10.2013 — Tennis Pro Project Cup (Юрмала) — 2 место в одиночном разряде
-
28.10 — 03.11.2013 — Кубок РТТ — 1 место в парном разряде (вместе с Соколовским Михаилом)
- Декабрь 2013 — Pajulahti Open U14 3 — 1 место в одиночном разряде
2012 год
- 09.01.2012 — ТЕ UFA CUP 3-4-место в одиночном и парном разряде
- 12.02.2012 — 12&U Winter Cups (Зимний Кубок Европы в составе Сборной команды России — Ален Авидзба, Николай Вылегжанин, Алексей Захаров) — 1 место.
- Февраль 2012 — Open Super 12 AURAY 2012: 1 место в парном разряде. Алексей Захаров с Рудольфом Моллекером выиграли у швейцарской пары Mischa Lanz-Damien Wenger со счётом 4-6 6-1 10-3
- 05.03 — 11.03.2012 — Командное первенство России, г. Саранск — 1 место в составе сборной команды г. Москвы
- 19.03 — 24.03.2012 — Novikov Cup TE12 -1 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде с Николаем Вылегжаниным
- 23.04 — 29.04.2012 — Moser Cup 2012 — 1 место в парном разряде
- 14.05 — 19.05.2012 — Moscow Cup — 1 место в парном разряде
- 19.05 — 27.05.2012 SEB TALLINK JUNIOR OPEN — 1 место в парном и1 место в одиночном разряде
- 04.06 — 10.06.2012 — Первенство России (до 13 лет) — 1 место в одиночном и парном разряде
- 16.06 — 23.06.2012 — Riga-Open 2012 — 1 место в одиночном и парном разряде
- 09-08 — 12.08.2012 — Tennis Europe Nations Challenge by HEAD — 1 место в составе Сборной Команды России (Ален Авидзба, Николай Вылегжанин, Алексей Захаров)
- 22.10 — 27.10.2012 — KIsakallio Junior Open — 1 место в одиночном и в парном разряде
2011 год
- 14.02.2011 — Зимнее первенство Ленинградской области — 1 место в одиночном и в парном разряде
- 21.03.2011 — ТЕ 12 Novikov Cup — 3-4- место в одиночном и в парном разряде
- 25.04.2011 — ТЕ 12 Zentiva Cup — 1место в парном разряде
- 23.05.2011 — ТЕ 12 Balashiha Open – 3-4 место в одиночном и 1 место в парном разряде
- 11.07.2011 — ТЕ Ladoga Cup – 1 место в парном разряде
- 08.08.2011 Кубок Мэра Казани – 2 место в одиночном и 1 место в парном разряде
- 24.10.2011 — TE 12 Kisakallio Open – 1 место в парном разряде
- 21.11.2011 — Первенство Центрального Федерального округа (Белгород) — 2 место в одиночном разряде и 1 место в парном разряде
- 26.12.2011 — TE 12 Open des 10-12 du TCBB — 1 место в одиночном и 1 место в парном разряде
Вернуться на главную страницу