80-й чемпионат России по теннису

С 25 сентября по 3 октября проходил 80-й личный чемпионат России по теннису. Место проведения, по сложившейся традиции, Казанская теннисная академия. Соревнования проходили в пяти разрядах: одиночный и парный среди мужчин и женщин, а также парный смешанный разряд. Это были мои первые соревнования после травмы, поэтому я решил играть только в двух разрядах.

С 25 сентября по 3 октября в Казани проходил 80-й личный чемпионат России по теннису.

В парном мужском с И. Гаховым мы были первые сеянные, выиграли матч за выход в четвертьфинал у А. Зайцева/ А. Чехова 36/64/10/6, но следующую игру проиграли 3/6 6/3 9/11 С. Болотову/ И. Симакину.

С 25 сентября по 3 октября проходил 80-й личный чемпионат России по теннису. Место проведения, по сложившейся традиции, Казанская теннисная академия.

В смешанном разряде с А. Тихоновой уверенно дошли до полуфинала, но в финал выйти не получилось, так как уступили победителям турнира П. Кудерметовой / И. Гахову со счётом 6/3 5/7 9/11. Итог — 3 место — выиграли у Е. Макаровой / Я. Сабанина со счётом 6/4 6/2.